Новости

Многодетные семьи района смогут оформить все документы за одно посещение центра госуслуг

29/11/2016
Центр госуслуг «Мои документы» района Царицыно
Центр госуслуг «Мои документы» района Царицыно

В московских центрах госуслуг «Мои документы» с 28 ноября заработал новый сервис для многодетных семей. Еще совсем недавно многодетным родителям нужно было собирать несколько справок и документов в самых разных городских ведомствах. Теперь у них появилась возможность оформить все важные бумаги одним пакетом за один визит.

«В день обращения родители смогут получить удостоверение многодетной семьи и оформить субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Также здесь можно заказать социальную карту москвича, оформить парковочное разрешение, льготы по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, компенсации по оплате ЖКУ и телефона, сертификат на материнский капитал. Родители получат весь пакет документов уже через несколько дней. При этом консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут разобраться в оформительских процедурах», – отметила депутат муниципального округа Царицыно Марина Мирошина.

Напоминаем, что центры госуслуг работают с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Офис «Моих документов» в районе Царицыно находится по адресу: ул. Медиков, д. 1/1, корп. 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора