Новости

Жители района зимой смогут покататься на коньках на 15 площадках

25/11/2016
Каток в ЮАО
Каток в ЮАО

В районе Царицыно зимой будут работать 15 площадок, на которых местные жители смогут покататься на коньках. Об этом рассказала заместитель главы управы по работе с населением Юлия Крошанова.

«В этом году будет функционировать 15 катков с естественным льдом и ледовая арена с искусственным покрытием по адресу: Пролетарский проспект, д. 41. Еще на восьми спортплощадках можно будет поиграть в футбол на снегу. Для жителей также обустроят две лыжни – в Аршиновском парке и «Сосенках», и две горки на природных склонах – на ул. Кантемировская, д. 31 и ул. Луганская, д. 7.», — уточнила Крошанова.

Также она отметила, что 24 декабря в библиотеке №139 пройдет музыкально-литературный вечер для взрослых «Здравствуй, здравствуй, год золотого петуха!». Гостям расскажут о традициях восточного гороскопа, устроят викторину, исполнение песен и стихов. В этот же день в библиотеке №154 состоится новогодняя встреча английского клуба, 28 декабря в 17:00 – праздник для детей с загадками, песнями и показом мультфильмов. Библиотека №141 ждет гостей 21 декабря на мастер-класс по изготовлению новогоднего панно из обрисованных ладошек.

Метки: , ,

Выбор редактора