Новости

Депутат Алексей Перец оценил качество работ по замене электрики и обновлению кровли в домах на Ереванской улице

22/11/2016
Муниципальный депутат Алексей Перец
Муниципальный депутат Алексей Перец

Депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец  оценил качество капитального ремонта, проведенного в шести многоквартирных домах на Ереванской улице.

«Я принимал капремонт в домах по адресам: ул. Ереванская, д. 14, корп. 1 и ул. Ереванская, д. 4, корп. 3. О проделанной работе мне рассказывали сами подрядчики, а потом я пообщался с жителями и узнал их мнение. Они остались довольными. Особое внимание мы уделили квартирам, жильцы которых раньше жаловались на протечку крыши. По их словам, теперь эта проблема их больше не беспокоит», – отметил депутат Алексей Перец.

В подвалах подрядчики уложили новую бетонную стяжку, побелили стены и при необходимости заменили трубопроводы. Также в зданиях была обновлена вся электропроводка. В подъездах появились новые светодиодные энергосберегающие лампы, оборудованные датчиками движения, и современные радиаторы для обогрева дома. Ремонт кровли включал в себя несколько процедур. В частности, было выполнено снятие старого покрытия и замена его новым рулонным гидроизоляционным битумно-полимерным материалом – филизолом. Также установлено новое ограждение крыш, заменены свесы, желоба и вентиляционные флюгарки.

2016-11-23_111748 2016-11-23_111801

Метки: , , , ,

Выбор редактора