Новости

Капремонт проведут в 11 жилых домах на Кавказском бульваре

21/11/2016
Дом в районе Царицыно
Дом в районе Царицыно

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта 11 жилых домов на Кавказском бульваре. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Как уточняется, капитальный ремонт проведут в панельных домах, построенных в 60-е годы. В них проведут герметизацию швов в панелях наружных стен, окрасят цоколь, оконные откосы и наружные стены, отремонтируют ступени, площадки наружных лестниц, а также козырьки и входные двери. В подъездах появятся новые окна с ПВХ-профилем, оборудованные металлической решеткой.

Помимо этого, предусмотрен ремонт лестничных клеток, включающий замену покрытый пола, стен и потолка. Во всех домах приведут в порядок балконы. В частности, выполнят замену металлических отливов, гидроизоляции, экранов, плит в местах повреждений, очистку и окраску ограждений. А в местах общего пользования заменят внутреннюю электропроводку, системы водоснабжения, водоотведения и отопления.

Капремонт проведут в домах по адресу: Кавказский бульвар д. 29, корп. 1; д. 34, корп. 2; д. 36; д. 38; д. 40, корп. 1, корп. 2; д. 42, корп. 2; д. 44 корп. 1, 2, 3; д. 46, корп. 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора