Новости

Начинающие парламентарии района Царицыно провели кинопоказ для ветеранов

09/11/2016
Члены молодежной палаты района Царицыно
Члены молодежной палаты района Царицыно

Молодёжная палата района Царицыно провела мероприятие, направленное на поддержание связи поколений. Они встретились с председателями первичных организаций ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В помещении местного Совета на Кавказском бульваре было организовано чаепитие и просмотр советской комедии «Бриллиантовая рука». На встрече присутствовали и муниципальный депутат Алексей Перец, который курирует направление молодежной политики в районе.

«Активная молодежь района рассказал ветеранам о своих проектах, а ветераны поделились историями своей молодости и рассказами о войне. А представитель Совета Петр Никитич Кузьменко прочел для собравшихся стихотворения собственного сочинения о войне», – рассказал председатель молодежной палаты района Иван Дацковский.

В дружеской обстановке представители старшего поколения во главе с председателем Совета Галиной Ивановной Пыльновой и члены палаты обсудили дальнейшие планы по взаимодействию и проведению совместных мероприятий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора