Новости

Утвержден план досуговых мероприятий в районе Царицыно

17/10/2016
29 октября в ЦСО "Царицынский" пройдет ретро-дискотека под названием «В кругу друзей»
29 октября в ЦСО «Царицынский» пройдет ретро-дискотека под названием «В кругу друзей»

Депутаты муниципального округа Царицыно утвердили календарный план досуговых мероприятий района на четвертый квартал 2016 года. В ближайшие 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь) жителей района ждут экскурсии, творческие фестивали, спортивные состязания, танцевальные уроки и дискотеки.

В течение октября и ноября в школах пройдут отборочные туры «Звёздного фестиваля», организованного аппаратом Совета депутатов. Ребята смогут представить номера художественной самодеятельности на патриотическую тему «Это моя страна, это моя Родина!». 20 октября в досуговом центре «Личность» состоится творческий конкурс «Осенний карнавал». В следующий четверг (27 октября) жителей района на занятие приглашает студия классической хореографии «Экартэ» (ул. Севанская, д. 54, корп. 1). А в последний день месяца ребят ждут на ул. Медиков, д. 3 на урок от коллектива «Стрекоза».

Немало мероприятий подготовили и для старшего поколения. Так, центр «Личность» (ул. Медиков, д. 3) 24 октября проведёт для пожилых людей физкультурный праздник, а 26 октября – танцы в стиле ретро «Нам года не беда». Ещё одна ретро-дискотека под названием «В кругу друзей» пройдёт в центре социального обслуживания «Царицынский» 29 октября. В ней примут участие как представители старшего поколения, так и молодёжь района.

Метки: , , ,

Выбор редактора