Новости

Активные жители ЮАО составят программу зимних семейных стартов

14/10/2016
Зимние семейные старты
Зимние семейные старты

На портале «Активный гражданин» стартовал опрос по выбору программы зимних состязаний «Всей семьей за здоровьем!». Старты будут проводить для команд из двух или трёх человек. В их состав могут войти дети, родители, бабушки и дедушки.

«Семейные соревнования – это хорошая возможность провести время с родными и близкими и при этом приобщиться к здоровому образу жизни. Особенно это важно зимой, когда хорошая закалка и физическая активность помогают укрепить иммунитет и избежать болезней. Также налаживаются добрососедские отношения, потому что участвует много семей из района», — отметил депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров.

Голосование проходит по территориальному принципу, то есть финальное расписание, и набор спортивных активностей в каждом округе будет своим. «Активным гражданам» из ЮАО предлагают ответить на два вопроса. В первом респонденты должны выбрать виды соревнований, в которых готовы участвовать: подвижные игры на льду, эстафеты, лыжный и конькобежный спорт. Во втором – как часто вы готовы посещать семейные старты – один раз за весь зимний сезон или несколько раз в месяц.

Метки: , , ,

Выбор редактора