Новости

Депутаты утвердили адрес размещения ярмарки выходного дня в районе на следующий год

11/10/2016
Ярмарка выходного дня
Ярмарка выходного дня

Городские ярмарки продолжают набирать популярность у москвичей: здесь всегда можно купить свежие овощи и фрукты, мясо и молочные продукты, мёд и домашнюю выпечку. Торговый сезон 2016 года подходит к концу. Депутаты муниципального округа Царицыно уже согласовали место размещения ярмарки выходного дня в 2017 г.

Так, площадка на 20 торговых мест в следующем году продолжит работу по адресу: Пролетарский проспект, владение 24. Производители сельскохозяйственной продукции из разных регионов России смогут представить свои товары. За качеством продуктов и соблюдением норм хранения следить Управление Роспотребнадзора по Москве, а также контролировать работу ярмарки выходного дня в районе Царицыно продолжат депутаты муниципального округа. Во время мониторинга они проверяют торговые места, представленные товары, сертификаты качества, наличие оборудования, упаковку и другое.

«Ярмарка очень популярна у жителей нашего района — здесь можно приобрести продукты отличного качества по невысоким ценам», — отметили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Метки: , , ,

Выбор редактора