Новости

Клинику по программе «Доктор рядом» планируют открыть в районе Царицыно

27/07/2016
Клиника "Доктор рядом"
Клиника «Доктор рядом»

Столичные власти выставили в районе Царицыно на торги объект по проекту «Доктор рядом». Об этом сообщили в пресс-службе «Городского агентства управления инвестициями».

Там отметили, что торги будут проводиться по программе льготной аренды «рубль за квадратный метр в год». В частности, разыграют лот площадью свыше 307 квадратных метров, расположенный по адресу: улица Кантемировская, дом 53, корпус 1. Заявки для участия в аукционе принимаются до 16 сентября, а сами торги пройдут 21 сентября.

Добавим, что в рамках проекта «Доктор рядом» победителям торгов передаются в аренду нежилые помещения сроком на 20 лет. Договор содержит ряд обязательных условий. В частности, арендатор обязан провести ремонт, приспособить нежилое помещение для реализации проекта и приступить к оказанию услуг. Инвестор вправе оказывать платные врачебные услуги, но в рамках центра должен быть создан кабинет бесплатной медпомощи. Это самое главное условие проекта. Ставка арендной платы – 1 руб. за 1 кв. м в год начнет действовать после проведения ремонтных работ на объекте и начала медицинской деятельности.

Метки: , , ,

Выбор редактора