Новости

Молодежь из района Царицыно примет участие в фестивале экстремальных видов спорта

24/06/2016
Главная цель фестиваля – пропаганда ЗОЖ среди молодежи
Главная цель фестиваля – пропаганда ЗОЖ среди молодежи

27 июня в скейтпарке «Садовники» пройдет окружной фестиваль экстремальных видов спорта и творчества «Поколение мира». Его главная цель – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Спортивная программа включает 4 вида экстремального спорта: скейтбординг, сайклинг, фигурное катание, фрискейт, кик-скутеринг. Перед соревнованиями проходят показательные выступления профессиональных спортсменов. На второй интерактивной площадке будет концертная программа, включающая выступление стрит-дансеров, чирлидеров, футбольных фристайлеров и других артистов.

«Участие в фестивале «Поколение мира » – это прекрасная возможность для подростков и молодежи продемонстрировать свои таланты, показать достижения в атмосфере спортивного и творческого соперничества, пообщаться с единомышленниками», – отметил депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец.

Добавим, что фестиваль экстремальных видов спорта и творчества «Поколение мира» пройдет 27 июня в парке «Садовники». Это крупное окружное мероприятие организуют уже во второй раз.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора