Новости

Сезон детского летнего отдыха открыли в районе Царицыно

01/06/2016
Праздник начала сезона школьных каникул и Международного дня защиты детей прошел на территории ТЦСО «Царицынский»
Праздник начала сезона школьных каникул и Международного дня защиты детей прошел на территории ТЦСО «Царицынский»

«Навстречу лету!» – праздник начала сезона школьных каникул и Международного дня защиты детей прошел 31 мая на территории территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский». На мероприятие съехались более двухсот «подопечных» ТЦСО почти из всех районов Южного округа.

«В этом году впервые организатором мероприятия стал центр поддержки и развития материнства и детства ?Крепкая семья? совместно с нашим учреждением. Приглашены не только дети, но и их родители из малообеспеченных, неполных семей, а также семей с детьми-инвалидами», – рассказала заведующая детским отделением ранней профилактики семейного неблагополучия ТЦСО «Царицынский» Дарья Кириллова.

«Счастливое детство начинается в семье. Мы благодарны нашим партнерам, которые предоставили подарки, развлекали детей аквагримом, катали на пони, а приглашенные артисты пели и танцевали для наших гостей», – добавила председатель АНО «Крепкая семья» Анастасия Борисова.

Автономная некоммерческая организация «Крепкая семья» работает на общественных началах. Она является первой в районе благотворительной организацией.

Добавим, что руководитель ТЦСО Степан Буртник является депутатом муниципального округа Царицыно.

Метки: , , ,

Выбор редактора