Новости

Депутатам муниципального округа Царицыно рассказали о нюансах приемки работ по капремонту

27/05/2016
В краткосрочный план программы капитального ремонта в районе Царицыно включены 44 многоквартирных дома - Андрей Майоров
В краткосрочный план программы капитального ремонта в районе Царицыно включены 44 многоквартирных дома — Андрей Майоров

Сегодня в Мосгордуме прошла информационная встреча муниципальных депутатов Южного округа с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы Дмитрием Лифшиц.

На ней обсудили вопросы участия парламентариев в комиссиях по открытию и приемке выполненных работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах. По его словам, встреча прошла продуктивно: методические рекомендации по работе депутатов будут доработаны с учетом пожеланий и мнений народных избранников. Лифшиц выразил надежду на эффективное взаимодействие депутатов с представителями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

На встрече присутствовал депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров.

«Встреча была, безусловно, полезна. Во-первых, мы лично познакомились с представителями Фонда, нам дали возможность выяснить непонятные моменты в процедурах начала и приемки работ по капремонту. На практике эта информация очень пригодится: согласно адресному перечню, в краткосрочный план региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2015-2017 гг., в районе Царицыно включены 44 многоквартирных дома», — уточнил Майоров.

Метки: , , ,

Выбор редактора