Новости

Депутат Марина Мирошина представила отчет о своей деятельности за 2015 год

25/05/2016
На фото депутат Марина Мирошина
На фото депутат Марина Мирошина

Депутат муниципального округа Царицыно Марина Мирошина представила отчет о своей деятельности за 2015 г. В нем она осветила вопросы, которые наиболее волновали жителей района в прошедшем году.

«В 2015 году в сфере ЖКХ мною, как и другими депутатами, в целях реализации переданных городом полномочий осуществлялась приемка дворовых объектов: асфальтовых покрытий, детской площадки. Кроме этого – приемка ремонта подъездов в нескольких домах», — отметила Мирошина.

Также она уточнила, что в 2015 г. вместе с районной организацией принято решение – увековечить память о ликвидаторах Чернобыльской катастрофы.

«При огромной поддержке со стороны управы района на Пролетарском проспекте в 2015 году был установлен памятный камень. Мы долго подбирали и нашли наиболее проникновенные слова для надписи на памятном камне: ?Они спасли землю и нас, не пощадив своего здоровья и жизни?», — добавила депутат.

Остановилась она и на обращениях жителей. Так, владельцы помещений в дома №12 на улице Медиков жаловались на сломанное газонное ограждение. Благодаря порталу «Наш город» вопрос решился очень быстро, и ограждение было заменено.

«Вопрос перехода через железнодорожные пути в районе улиц Медиков и Ереванской к Нижним царицынским прудам тянется давно. По результатам многочисленных обращений вдоль путей были установлены ограждения. Но жители просят кроме ограждений организовать переход к прудам для прогулок и занятия спортом. В 2015 году по результатам переписки с ?РЖД? и Департаментом транспорта Москвы было принято решение – считать целесообразным строительство разноуровневого перехода через пути, сейчас решается вопрос с финансированием этих работ», — добавила Мирошина.

Подробнее с отчетом депутата Марины Мирошиной можно ознакомиться на сайте муниципального округа Царицыно.

Метки: , , ,

Выбор редактора