Новости

День предпринимателя пройдет в Москве

18/05/2016
25 мая 2016 года на территории ВДНХ пройдет ежегодный День предпринимателя
25 мая 2016 года на территории ВДНХ пройдет ежегодный День предпринимателя

25 мая 2016 года на территории ВДНХ пройдет ежегодный День предпринимателя, организованный Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В рамках мероприятия состоятся форум «Бизнес-Весна 2016» и выставка «Сделано в Москве», посвященные развитию предпринимательства в Москве.

На выставке «Сделано в Москве» будут представлены стенды местных производителей, банков и государственных распределителей бюджетных средств. Также в рамках экспозиции будет работать Центр услуг для бизнеса, где каждый предприниматель сможет ознакомиться с этим новым объектом бизнес-инфраструктуры Москвы.
На Форуме участники обсудят текущее состояние предпринимательства в Москве и постараются выработать меры, необходимые для усиления роли города в российской экономике. В рамках Форума состоится пленарное заседание, посвященное общим вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Москве, и тематические бизнес-сессии:
— «Инновационное производство — технологии, кадры, инфраструктура»,
— «Деньги» — финансы и бизнес,
— «Сервис» — инновационный сервис и сфера услуг,
— «Туризм» — внутренний туризм,
— «Госзаказ» — работа с государственными заказами и закупками,
— «Еда» — общественное питание и пищевая промышленность.
К участию в Форуме приглашены основатели и руководители успешных московских компаний, представители органов власти и общественных организаций.
Дата мероприятия: 25 мая 2016 года
Время мероприятия: 10:00 – 17:00
Место проведения: ВДНХ
Для участия в Форуме необходима процедура регистрации.

Регистрация по телефону 8-495-276-24-17 или по почте uao@mbm.ru

Метки: , , ,

Выбор редактора