Новости

Юные таланты выступят на фестивале-конкурсе «Царицынские непоседы»

12/05/2016
На фото прошлогодние участники фестиваля-конкурса "Царицынские непоседы"
На фото прошлогодние участники фестиваля-конкурса «Царицынские непоседы»

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно организует местный творческий праздник. Решение об этом было принято по итогам одного из прошедших заседаний представителей органов местного самоуправления.

Сегодня, 12 мая, при поддержке центра досуга «Личность» состоится гала-концерт фестиваля-конкурса творческой самодеятельности дошкольных учреждений района «Царицынские непоседы». Он будет приурочен к Международному дню защиты детей и пройдет на базе школы №576, расположенной по адресу: улица Ереванская, дом 21. Начало мероприятия в 17 часов.

Дети представят танцевальные номера и исполнят песни. После выступлений жюри выставит ребятам баллы и распределит места. В конце мероприятия состоится награждение лучших исполнителей.

Добавим, что данное мероприятие пройдет в районе Царицыно не в первый раз. Так, в прошлом году жюри конкурса, в которое входили педагоги центра досуга «Личность», муниципальные депутаты и представители дошкольных отделений, по достоинству оценило талант детей. По условию детские сады представляют художественные номера сценического направления по номинациям: «хореография» и «вокал».

Метки: , , ,

Выбор редактора