Новости

В центре соцобслуживания «Царицынский» ветеранов Южного округа поздравили с Днем Победы

10/05/2016
Депутат муниципального округа Степан Буртник (на фото третий слева) поздравил ветеранов, проживающих на территории ЮАО
Депутат муниципального округа Степан Буртник (на фото третий слева) поздравил ветеранов, проживающих на территории ЮАО

Очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне отпраздновали в районе Царицыно. Серию торжественных мероприятий для местных жителей организовали представители органов местного самоуправления.

Так, 9 мая в территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» состоялось окружное праздничное мероприятие. Директор учреждения, депутат муниципального округа Степан Буртник поприветствовал гостей и поздравил ветеранов, проживающих на территории ЮАО. Мероприятие также посетили начальник управления социальной защиты населения ЮАО Елена Утонова и председатель Совета ветеранов Великой отечественной войны и труда района Царицыно Галина Пыльнова. Для всех гостей выступили профессиональные артисты и местные коллективы, которые были созданы на базе социального учреждения. Также сотрудники ТЦСО «Царицынский» провели мастер-классы и организовали праздничное чаепитие.

Добавим, что 9 мая в парке «Сосенки» жители смогли посетить местный праздник «Весна победы». Его организовали управа совместно с Советом депутатов муниципального округа Царицыно, представители которого поздравили ветеранов с праздником.

«Желаем вам и вашим близким на долгие годы крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой», — отметили депутаты.

Фото: Сайт ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора