Новости

Жители ЮАО вместе с народными артистами Татьяной Кравченко и Виктором Раковым могут принять участие в акции «Моя Победа»

27/04/2016
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

В преддверии 9 мая в Москве пройдет акция «Моя Победа». Ее проводит Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа. Актриса театра и кино Анна Большова, народные артисты России Татьяна Кравченко и Виктор Раков уже присоединились к акции.

«Для меня Победа – это дедушкины фотографии и его ордена», — рассказала в своем ролике Анна Большова.

Актриса также вспомнила про бабушкину присказку ?лишь бы не было войны? и фильм ?В бой идут одни старики?.

В интернет-издании Южного округа отмечают, что целью акции является желание, рассказать молодежи и подрастающему поколению о людях, которые принесли нашей стране Победу. Ведь как заметил в своем видеоролике Виктор Раков, сегодня у нас есть возможность прожить жизнь, которую отняла война у старшего поколения. А Татьяна Кравченко считает, что «нам нужно жить и стараться не осквернять ее».

Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко приняли участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко приняли участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Вместе с Татьяной Кравченко, Виктором Раковым и Анной Большовой в акции интернет-изданий Южного округа Москвы может участвовать каждый. Для этого необходимо снять и опубликовать видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) в Facebook, ВКонтакте, Instagram с хештегом #победавсердце и текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress

Пусть все узнаю, что значит Победа для вас и вашей семьи. Самые запоминающиеся видео будут опубликованы на сайтах наших изданий и в социальных сетях наших аккаунтов.

Фото: http://www.lenkom.ru/

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора