Новости

Улицы района Царицыно приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству

26/04/2016
Территорию района Царицыно приводят в порядок после зимы
Территорию района Царицыно приводят в порядок после зимы

Фасады и цоколи зданий привели в порядок в районе Царицыно. Мероприятия состоялись в рамках месячника по благоустройству. Об этом сообщил руководитель ГБУ «Жилищник» Дмитрий Алырщиков.

По его словам, с 1 апреля организованы работы по приведению в порядок фасадов зданий, ремонту лестниц и крылец, прогребанию газонов, их восстановлению, удалению пней, покраске урн, ограждений, информационных щитов, мест пожарной и специальной техники.

«В период проведения работ по благоустройству, включая и массовые общегородские субботники, мы реализуем комплекс мероприятий, направленных на приведение района в порядок после завершения зимнего периода. Основными участниками весенних уборочных и ремонтных работ является ГБУ “Жилищник района Царицыно”. К участию в массовых общегородских субботниках, проводимых 16 и 23 апреля, были привлечены сотрудники управы, муниципального округа Царицыно, работники социальной сферы, предприятий, расположенных в границе района, школьники, а также жители района», — добавил глава ГБУ.

Кроме того, он рассказал, что во время субботника для жителей района работали пункты выдачи инвентаря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора