Новости

На территории района Царицыно в апреле пройдут субботники

06/04/2016
В прошлом году субботник прошел в парке «Сосенки»
В прошлом году субботник прошел в парке «Сосенки»

В районе Царицыно запланирована массовая уборка территорий в рамках общегородских субботников, которые пройдут 16 и 23 апреля. О своем участии в благоустройстве местных парков и скверов рассказал депутат муниципального округа Алексей Перец.

«В настоящее время главным пунктом в моих планах является привлечение и организация молодых сил для проведения городских субботников. Это касается не только молодежной палаты района Царицыно и объединения «Молодая гвардия», но и всех представителей местного юного поколения. Я отмечу, что помимо уже выбранных мест для проведения уборки (народный парк «Надежды Рушевой», парк «Сосенки», сквер возле кинотеатра «Эльбрус»), хочу организовать дополнительный адрес, где будет также проведен субботник. В ближайшее время будет определена конкретная территория», — сообщил Алексей Перец.

Депутат добавил, что в конце субботнего дня всех участников ожидает праздник, в ходе которого они смогут отдохнуть, послушав музыку и поиграв в различные конкурсы.

Напомним, что жители района Царицыно могли самостоятельно определить места проведения массовой уборки. Соответствующее голосование прошло на портале «Активный гражданин».

Метки: , , ,

Выбор редактора