Новости

Депутат Елизавета Воробьева рассказала о своей работе в 2015 году

01/04/2016
Депутат муниципального округа Царицыно Елизавета Воробьева
Депутат муниципального округа Царицыно Елизавета Воробьева

В рамках ежегодных отчетов депутатов муниципального округа Царицыно Елизавета Воробьева рассказала о своей деятельности в прошедшем году.

По ее словам, за указанный период она приняла участие в 13 из 15 заседаниях Совета. Елизавета Воробьева участвовала в работе трех постоянных комиссий, в том числе по развитию муниципального округа. На собраниях этой комиссии было рассмотрено 37 вопросов, касающихся градостроительных планов, размещения сезонных кафе, нестационарных торговых объектов и других аспектов развития района. Кроме того, депутат принимала участие в работе комиссий, осуществлявших открытие и приемку ремонтных работ.

Елизавета Воробьева присутствовала на ежегодном заслушивании отчета главы управы о результатах деятельности, а также докладов руководителей центра госуслуг, амбулаторно-поликлинических учреждений, инженерной службы района и других учреждений. Депутат участвовала в согласовании направления средств на благоустройство, в принятии плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями района на второй квартал 2016 года и в утверждении ряда других решений.

На протяжении всего года Елизавета Воробьева также посещала ярмарку выходного дня в рамках мониторинга работы торгового объекта. В течение года депутат вела прием населения, на который обратилось более 20 человек. На все поступившие обращения были даны разъяснения.

Метки: , , ,

Выбор редактора