Новости

Депутаты приняли решение о благоустройстве одного из дворов в районе Царицыно

19/02/2016
В муниципальном округе Царицыно 11 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов
В муниципальном округе Царицыно 11 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов

В муниципальном округе Царицыно 11 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов. В ходе него парламентарии приняли решение согласовать выделение средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству.

В частности работы проведут по адресу: ул. Луганская, дом 8. В соответствии с приложением к принятому решению, там выполнят: обустройство универсальной площадки с резиновым покрытием, установку ограждения на спортивной площадке, ремонт асфальтобетонного покрытия, замену бортового камня, ремонт лестницы, обустройство пешеходных дорожек, ремонт газона, установку малых архитектурных форм.

Данное решение было направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти Москвы, в префектуру Южного административного округа и в управу района Царицыно. Контроль выполнения решения был возложен на главу муниципального округа Виктора Козлова.

Также на заседании заслушали и обсудили доклады директора школы №870 и главного врача стоматологической поликлиники №62 о результатах деятельности учреждений в 2015 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора