Новости

Службы психологической помощи работают на территории Южного округа

08/02/2016

На территории Южного округа функционируют отделы Московской психологической помощи населению, главная цель которых оказать поддержку москвичам, оказавшимся в тяжелых жизненных обстоятельствахНа территории Южного округа функционируют отделы Московской психологической помощи населению, главная цель которых оказать поддержку москвичам, оказавшимся в тяжелых жизненных обстоятельствах.

В условиях экономической нестабильности в стране, все больше людей чувствуют финансовые затруднения, депрессию, проблемы самореализации, принятия себя и пр. Специалисты-психологи службы помогут найти правильный путь в сложившихся обстоятельствах и сберечь ваши нервы.

Помимо этого, в отделе психологической помощи ЮАО в течение следующих двух месяцев горожане смогут посетить лекции и семинары на самые разные темы: «Особенности контакта с подростком», «Как повысить самооценку», «Конструктивные способы разрешения конфликтов» , «Как справиться с тревогами во время беременности» и другие.

Адрес окружного отдела службы псих. помощи: м. Каховская, Чонгарский бульвар, дом 15, телефон: 8-499-794-20-90.

Участковый отдел «Чертаново Южное» находится по адресу: м. Пражская, ул. Чертановская, д. 60 телефон: 8-910-435-70-98.

Участковый отдел «Нагатино» находится по адресу: ул. Нагатинская, д. 27, корп. 3

Информацию о работе Психологического лектория можно посмотреть на сайте службы — msph.ru

Если вам необходима экстренная психологическая помощь, ее можно получить по телефону 051. Линия психологической неотложной помощи работает бесплатно и круглосуточно.

Метки: , ,

Выбор редактора