Новости

Депутаты согласовали место размещения нового киоска в районе Царицыно

02/02/2016
На заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно парламентарии согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов
На заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно парламентарии согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, которое состоялось в конце января, парламентарии согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Клубника» и «Земляника». В него будет включен еще один адрес: улица Бакинская, вл. 18.

Настоящее решение было направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти Москвы, в префектуру Южного административного округа, а также в управу района.

Ранее депутатами было утверждено, что киоск с такой же специализацией будет располагаться по адресу: Пролетарский проспект, вл. 20. Добавим, что торговые объекты «Клубника» и «Земляника» являются фирменными точками продаж «Совхоза имени Ленина». В них будет продаваться экологически чистая ягода, выращенная в Подмосковье.

Решение было принято в соответствии с законом Москвы от 11 июля 2012 №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением правительства Москвы от 9 июня 2015 года № 343-ПП «О мерах по совершенствованию порядка размещения нестационарных торговых объектов в городе Москве, внесении изменений в правовые акты города Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы», Уставом муниципального округа Царицыно, а также на основании обращения префектуры Южного административного округа.

Метки: , ,

Выбор редактора