Новости

Депутат Алексей Перец принял участие в работе форума «Городское развитие: жилье и ЖКХ»

01/02/2016
На форуме работали четыре дискуссионные площадки - Перец (справа)
На форуме работали четыре дискуссионные площадки — Перец (справа)

В концертном зале «Россия» дворца спорта «Лужники» в конце января прошёл форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ». На нем обсуждались итоги реализации программных решений политической партии «Единая Россия» в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2015 год. В мероприятии приняли участие около пяти тысяч человек, в том числе депутат муниципального округа Царицыно Алексей Перец.

«На форуме работали четыре дискуссионные площадки. Каждый участник мог выбрать наиболее интересную для него тему. Я выбрал площадку, на которой обсуждалась проблема ветхого и аварийного жилья. Эта проблема актуальна для района Царицыно, так как у нас такое жилье есть. Мне понравилось, что спикеры площадки честно и прямо отвечали на заданные им вопросы. Выступление Дмитрия Медведева также было очень информативным», — отметил Алексей Перец.

На дискуссионных площадках также обсуждались вопросы организации капитального ремонта, эффективного управления жильём, строительства доступного жилья, формирования конкурентного и открытого рынка предоставления услуг в сфере ЖКХ и другие.

Метки: , , ,

Выбор редактора