Новости

Никто не забыт, ничто не забыто

06/03/2015
Текущий год – год семидесятилетия Победы
Текущий год – год семидесятилетия Победы

Текущий год – год семидесятилетия Победы, и весь год проходят и будут проходить многочисленные мероприятия, связанные с этой датой. Ветеранов Великой Отечественной войны наградили медалями в Территориальном центре социального обслуживания Царицыно в честь 70-летия Победы. Двадцать шесть участников Великой Отечественной войны из разных районов Южного административного округа присутствовали на торжественном мероприятии. Ветеранам вручили медали, а также подарили подарки. Участников войны поздравили представители власти и общественных организаций района, а после — творческие коллективы.

Стоит отметить, что на мероприятии также присутствовал депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно в городе Москве Алексей Перец. Он также принял участие во вручении памятных медалей. Ветераны вспомнили непростые военные годы, поделились впечатлениями друг с другом и с более молодыми, не заставшими войны.

Добавим, что Алексей Вячеславович представляет интересы жителей избирательного округа №2 в муниципальном округе Царицыно.

Метки: , ,

Выбор редактора