Новости

Участковые района Царицыно придут поговорить с жителями в их дворы

20/02/2015
Участковые сотрудники полиции проведут отчеты о результатах работы по обеспечению правопорядка на обслуживаемых территориях районов
Участковые сотрудники полиции проведут отчеты о результатах работы по обеспечению правопорядка на обслуживаемых территориях районов

Участковые сотрудники полиции проведут отчеты о результатах работы по обеспечению правопорядка на обслуживаемых территориях районов за 2014 год во всех дворах жилых домов в Москве. На встречах также можно будет задать вопросы участковым. Участковые сотрудники полиции расскажут всем присутствующим о нормах безопасности, о том, какие преступления чаще всего совершаются в районе Царицыно и как от них обезопасить себя и свою семью.
Мероприятия будут проводиться практически каждый день в вечернее время с первого марта по первое апреля 2015 года. На встречи с участковыми сотрудниками полиции приглашаются все желающие жители района Царицыно! предварительная запись на мероприятия не требуется.
Расписание отчетов участковых перед населением района Царицыно будет опубликовано в нашей газете и на сайтах управ в ближайшее время. Предварительное время проведения встреч с участковыми сотрудниками полиции – 19.00.
Участковый уполномоченный полиции несет службу по утвержденному начальником территориального органа МВД России графику службы, в котором указываются: служебные и выходные дни, отпуска сотрудников, также в примечании графика службы отражаются: время несения службы и место инструктажа, периодичность выхода на связь с оперативным дежурным территориального органа МВД России18. Режим служебного времени участкового уполномоченного полиции устанавливается правилами внутреннего служебного распорядка территориального органа МВД России.

 

Метки: , ,

Выбор редактора