Новости

Руководитель инженерной службы района рассказала о работе учреждения

20/02/2015
На очередном заседании Совета депутатов руководитель ГКУ «ИС района Царицыно» Вера Ивановна Кувакина рассказала о сотрудниках и комиссиях организации
На очередном заседании Совета депутатов руководитель ГКУ «ИС района Царицыно» Вера Ивановна Кувакина рассказала о сотрудниках и комиссиях организации

На очередном заседании Совета депутатов руководитель ГКУ «ИС района Царицыно» Вера Ивановна Кувакина рассказала о сотрудниках и комиссиях организации. Согласно текущему штатному расписанию, в ГКУ ИС работают 72 человек, в том числе 32 диспетчера и 8 старших диспетчеров ОДС.
В целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан 8 Объединенных диспетчерских служб ГКУ ИС района осуществляет комплекс действий и мероприятий, связанных с выполнением функций диспетчеризации, обеспечивая контроль над работой объектов инженерного и технического назначения 337 жилых домов, а также 8 подъемных платформ, установленных в подъездах многоквартирных домов.
Для выполнения мероприятий по защите населения в ГКУ «ИС Царицыно» созданы: Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности; Эвакуационная комиссия; Комиссия по повышению устойчивости функционирования ГКУ «ИС Царицыно»; Нештатные аварийно-спасательные формирования; Служба убежищ и укрытий. В подведомственных подрядных организациях созданы пункты выдачи средств индивидуальной защиты.

Метки: , ,

Выбор редактора