Новости

Депутат Андрей Клычков обсудит с населением закрытие Центра тестирования мигрантов

19/02/2015
Темой встречи депутата с населением станет вопрос закрытия Центра тестирования мигрантов
Темой встречи депутата с населением станет вопрос закрытия Центра тестирования мигрантов

Руководитель фракции коммунистической партии в Московской городской думе Андрей Клычков встретится сегодня, 19 февраля, с жителями района Царицыно. Темой встречи депутата с населением станет вопрос закрытия Центра тестирования мигрантов, расположенного по адресу: улица Бехтерева, дом 19.
Напомним, после открытия и начала работы центра в местные органы власти и ОВД поступали многочисленные жалобы от жителей по поводу некорректного поведения мигрантов.
Ожидается, что в ближайшее время центр тестирования в Царицыно будет закрыт. В случае такого развития событий мигранты смогут обращаться в другой центр тестирования, расположенный в деревне Сахарово в Новой Москве.
С 1 января 2015 года вступили в силу поправки в законодательство РФ, регулирующее правовое положение иностранцев в России. Теперь для оформления патента, разрешения на работу, на временное проживание или вида на жительство иностранный гражданин, за исключением высококвалифицированных специалистов, обязан подтвердить владение русским языком, знание истории России и основ законодательства.

Метки: , ,

Выбор редактора