Новости

Каратисты Царицына завоевали 7 медалей окружного турнира по Киокусинкай каратэ

19/04/2021

Сразу семеро воспитанников спортивной секции карате Центра досуга «Личность» из района Царицыно завоевали медали высшей пробы на турнире ЮАО по Киокусинкай каратэ, который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная 44» в субботу, 17 апреля. Организатор турнира — аппарат Совета депутатов МО Царицыно. Всего участие в состязании приняли более 200 юных спортсменов Юга столицы.

Среди юниоров медаль высшей пробы завоевал Арзел Абдыразаков. Серебряные медали у Максима Селиванова, Кирилла Ганженко. Бронзовые медали завоевали Мустафа Насридинов и Арсен Балаян. Не остались без заслуженных наград и юные каратистки секции карате Центра досуга «Личность». Так, бронзовые медали достались Елизавете Подоговой и Элнуре Насриддиновой. Кроме наград, ребята «забронировали» себе путевку на соревнования более высокого уровня.

— Поздравляю наших ребят с заслуженной и честной победой! Также хотелось бы отметить, что в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» в районе Царицыно 17 апреля, на базе школы №904, прошел еще один турнира по Киокусинкай. На церемонии открытия, я поприветствовал участников и пожелал ребятам красивых побед, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Кроме того, Дмитрий Владимирович выразил особую благодарность сотрудникам аппарата Совета депутатов МО Царицыно за прекрасную организацию турнира ЮАО по Киокусинкай каратэ в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная 44».

Метки: , , ,

Выбор редактора