Новости

Жители Юга столицы займутся физкультурой с Мастером спорта России по художественной гимнастике

15/04/2021

Урок физкультуры со звездой проведут для жителей ЮАО в районе Зябликово в сквере Победы в пятницу, 16 апреля. Спортивный мастер-класс организован главой муниципального округа Царицыно Дмитрием Хлестовым в рамках федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия».

В этот раз открытую тренировку на свежем воздухе проведет Мастер спорта России по художественной гимнастике, обладатель Кубка России по воздушно-спортивному эквилибру, артист цирка Ангелина Щедрина.

Помимо мастер-класса гостей физкульт урока ждет дискотека с ростовой куклой Мишкой «Ерошей», аниматоры, батуты, игры в дартс, различные конкурсы и другие активности. Также в течение всего мероприятия будет проводиться акция «Лента Победы».

— Проект «Урок физкультуры со звездой» стал победителем в 2020 году в номинации «Спорт/ЗОЖ» в престижном городском конкурсе «Лица района». Сейчас проект успешно реализуется не только в нашем районе Царицыно, но и других районах ЮАО. Очень приятно видеть отклик от людей, которых на наших «Звездных тренировках» становится с каждым разом заметно больше. Мы очень рады активному участию жителей района, — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора