Новости

«Тренировку со Звездой» провели в парке «Сосенки»

09/04/2021

Физкультурно-оздоровительная практика «Тренировка со Звездой» прошла в парке «Сосенки» в пятницу, 9 апреля. Спортивный мастер-класс был организован главой муниципального округа Царицыно Дмитрием Хлестовым в рамках федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия».

Открытую тренировку на свежем воздухе провел обладатель Кубка Мира, чемпион Европы по Киокусинкай каратэ Виктор Горн.

Чтобы принять участие в тренировке собрались не только дети, но и взрослые жители района. Всей гурьбой старательно повторяли движения за тренером, учились базовым приемам каратэ.

— Данная физкультурно-оздоровительная практика стала победителем в 2020 году в номинации «Спорт/ЗОЖ» в престижном городском конкурсе «Лица района». И вот сейчас проект успешно реализовывается в нашем замечательном парке «Сосенки». Очень приятно наблюдать, как наш парк просыпается от зимней спячки и с каждым днем становится все суше и теплей, и людей на наших «Звездных тренировках» с каждым разом становится заметно больше. Мы очень рады активному участию жителей района. Отдельно выражаем благодарность школе №904 за участие в мероприятии, — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора