Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева поздравила сотрудников военных комиссариатов с профессиональным праздником

08/04/2021

— Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата! Примите искренние поздравления с Днем сотрудников военных комиссариатов!

На протяжении всей истории Ваша служба играет важнейшую роль в решении задач мобилизационной готовности и военно-патриотического воспитания граждан, социальной защиты военнослужащих, уволенных в запас и многих других.

Вот уже более 100 лет вы успешно решаете сложные многогранные задачи по укреплению обороноспособности нашей страны.

Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну и достойно служить в Вооруженных Силах РФ. Сегодня авторитет Вооруженных Сил растет и служба в армии снова становится не только почётной обязанностью, но и почётным правом.

Уверена, что боевая закалка, верность обязательствам и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к Отчизне будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского и конституционного долга.

Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа!

Метки: , , ,

Выбор редактора