Новости

Жителей Царицына пригласили на «Спортивный понедельник» в парк «Сосенки»

02/04/2021

Центр досуга «Личность» приглашает москвичей присоединиться к «Спортивному понедельнику» в понедельник, 5 апреля. Мероприятие состоится в парке «Сосенки».  Праздник состоится при организационной поддержке Совета депутатов муниципального округа Царицыно, управы района и политической партии «Единая Россия».

Программа дня обещает быть насыщенной. Гостей спортивного праздника ждут веселые конкурсы, аттракционы, зажигательная танцевальная программа и много других активностей. Для желающих подкрепиться будет организована полевая кухня.

– Спорт – один из инструментов укрепления мира, сотрудничества и понимания, а также лучшее средство для закалки характера. Как победитель конкурса «Лица района» я запускаю новый проект «Спортивный понедельник» и приглашаю всех жителей района принять участие в спортивных мероприятиях, которые будут проводиться раз в неделю в парке «Сосенки». Это будут тренировки по различным видам спорта, в том числе и восточным единоборствам, — сказал глава муниципального округа Царицыно, руководитель Центра досуга «Личность», координатор проекта «Детский спорт» по ЮАО Дмитрий Хлестов.

Метки: ,

Выбор редактора