Новости

«Первый бой» приняли юные рушевцы

25/03/2021

В фестивале по Таэквон-До ИТФ «Первый бой» среди сильнейших клубов Москвы и Московской области приняли участие воспитанники школы № 1466 им. Н. Рушевой 21 марта.

В состязаниях, которые прошли на базе спорткомплекса «Москвич», соревновались девчонки и мальчишки от 11 до 17 лет, а также взрослые участники. Так, команда юных рушевцев попробовала свои силы в упражнениях «туль» и в поединках стоп-контакт.

После подведения итогов были объявлены имена победителей.  Рушевцы под руководством тренера Михаила Роднова заняли призовые места в спарринге и формальном комплексе.

— Спорт формирует истинные ценности среди подрастающего поколения, развивает чувства уважения, благородства и единства. К тому же, фестиваль «Первый бой» — это уникальная возможность получить ценный соревновательный  опыт, который в дальнейшем вырастет в спортивный успех. Сегодня дебют, завтра – большой спорт. Мы поздравляем наших чемпионов и желаем им дальнейших побед и гладкой дороги к большому спорту, — сказала директор школы № 1466 им. Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: ,

Выбор редактора