Новости

Царицыно готовится к празднованию 76 годовщины Великой Победы

18/03/2021

На состоявшемся 17 марта очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, депутаты рассмотрели вопрос согласования сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2021 года. В собрании приняли участие глава управы района Сергей Белов и жители района Царицыно.

— Всего на 2-й квартал текущего года запланировано 149 культурно-массовых и спортивных мероприятий. Особое внимание в плане мероприятий на 2-й квартал уделено подготовке и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Так, накануне Дня Победы запланировано проведение ряда мемориально-патронатных акций, митинга-реквиема и праздничного концерта на территории парка «Сосенки», — рассказала заместитель главы управы района Елена Новичкова.

Кроме того, для жителей района запланированы мастер-классы, семинары, творческие вечера, конкурсы, тренинги, лекции и экскурсии. Для старшего поколения будут организованы концертные программы, ретро-дискотеки и творческие встречи. Большое внимание будет уделено военно-патриотическому воспитанию молодежи. Составление данного плана проводилось с учетом пожеланий жителей района.

Метки:

Выбор редактора