Новости

Обновленная детская поликлиника в Царицыне откроется в начале мая

18/02/2021

О работе детской городской поликлиники №23 в 2020 году рассказала главный врач медицинского учреждения Анжела Кабулова. Информационное сообщение было представлено во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувшую среду, 17 февраля.

Анжела Кабулова сообщила, что с июня 2020 года детская поликлиника №23, расположенная по адресу: улица Тимуровская, дом 3 закрылась на реконструкцию. Поэтому с лета прошлого года прием жителей района осуществляется в главном здании поликлиники – на улице Кошкина, дом 10, корпус 1.

— Хотелось бы отметить, что наша временная передислокация не сказалась на качестве обслуживания пациентов. За прошедший год количество обслуживаемых жителей осталось на прежнем уровне. Мы не получили ни одного нарекания или жалобы от жителей района в связи с переездом на новое место, — подчеркнула Анжела Анатольевна.

Анжела Кабулова сообщила, что численность населения, прикрепленного к филиалу №2 детской поликлиники №23, составляет более 10 тысяч человек. В поликлинике функционируют педиатрическое, реанимационное, отделение детской профилактики, функциональной диагностики. Штат учреждения полностью укомплектован.

Отвечая на вопросы муниципальных депутатов о сроках завершения реконструкции детской лечебницы Анжела Анатольевна сообщила, что обновленная поликлиника на улице Тимуровская, дом 3 готова будет открыть свои двери в первой декаде мая текущего года.

В ходе обсуждения депутаты приняли к сведению представленную информацию о работе детской городской поликлиники №23.

Метки: , ,

Выбор редактора