Новости

Проверка на прочность: свои силы в «Боевом марафоне» проверили 157 юных бойцов Юга столицы

08/02/2021

Глава муниципального округа Дмитрий Хлестов принял участие в открытии «Боевого марафона» по каратэ, проходившего на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Дорожный» в субботу, 6 февраля.

Турнир проходил в рамках Федерального проекта ВПП «Единая Россия» — «Детский спорт». Участие в состязании приняли 157 юных бойцов Юга столицы.

Дмитрий Хлестов, являющийся координатором по развитию детского спорта в ЮАО, а также обладателем черного пояса по каратэ, пожелал ребятам крепкого здоровья, честных ярких боев и минимального травматизма.

— Боевой марафон – это один из самых эффективных методов совершенствования бойцовских навыков будущих чемпионов, суть которого заключается в непрерывном проведении множества боев с поочередно меняющимися противниками. Такие поединки являются высшим испытанием мастерства и силы духа. А для зрителей такие зрелищные поединки – это отличный стимул заняться изучением боевых искусств и вести здоровый образ жизни. Также, пользуясь случаем, от лица координационного совета проекта «Детский спорт» и от себя лично я хочу выразить большую благодарность президенту Московской организации Международного Союза «Киокушин Профи», обладателю Кубка Мира и чемпиону Европы по каратэ киокусинкай – Виктору Горну за неоценимую помощь в организации и проведении турнира, — сказал Дмитрий Владимирович.

Все участники показали самоотверженность и стремление быть лучшими, им были вручены именные дипломы и памятные медали.

Метки: , , , ,

Выбор редактора