Новости

От сердца к сердцу: Дмитрий Хлестов поздравил ветеранов Царицына с наступающими праздниками

29/12/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял активное участие в акции «С Новым годом, ветеран». Акция проводится в рамках проекта, разработанного Всероссийской политической партией «Единая Россия».

На протяжении нескольких дней парламентарий совместно с волонтерами фракции навещали и поздравляли с наступающим Новым годом ветеранов района Царицыно.

«В череде новогодних хлопот и поздравлений мы не могли обойти вниманием людей, которым мы обязаны буквально всем. Было очень приятно принять участие в замечательной акции «С Новым годом, ветеран», которую организовала партия «Единая Россия». Данная акция — возможность еще раз поздравить ветеранов с 75-летием Победы, оказать им внимание и подарить подарки в преддверии Нового года. К счастью, мы можем сказать им спасибо лично. Мы приготовили подарки и теплые слова поздравлений для ветеранов района Царицыно. С Новым годом Вас! Будьте здоровы и счастливы!», — отметил Дмитрий Хлестов.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки в городе все участники предновогодней акции поздравляли ветеранов, соблюдая все необходимые санитарные нормы.

Метки: , ,

Выбор редактора