Новости

Елена Самышина исполнила мечту ребенка из Царицына

28/12/2020

В канун Нового года Депутат Московской городской думы Елена Самышина приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Ее цель — подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. Организатором инициативы стала партия «Единая Россия».

На ветках новогодней елочки, установленной в общественной приемной местного отделения партии, что на Кантемировской улице, самым чудесным образом оказались письма и просьбы ребят из многодетных семей Царицына к Деду Морозу!

Парламентарию Елене Самышиной выпала возможность осуществить скромную мечту 10-летнего жителя района Царицыно Марселя Бовма. Марсель мечтал получить на Новый год конструктор из серии «LEGO», из которого можно было бы собрать всевозможные автомодели. Благодаря акции «Елка желаний» его мечта наконец осуществилась.

«Новый год — особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что все в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Мы все ждем этого праздничного времени, но больше всего его ждут малыши, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Подарить каждому ребенку новогоднее чудо — это главная задача нашей акции», — отметила Елена Самышина.

Метки: , ,

Выбор редактора