Новости

Команда Царицына принимает участие в «Новогоднем сМУЗи»

24/12/2020

Суперфинал музыкальной онлайн-игры «Новогодний сМУЗи» для представителей старшего поколения из всех округов столицы состоится 25 декабря на платформе Zoom.

На протяжении всего 20-дневного периода игры, организованной «Моими социальными центрами» и столичными центрами социального обслуживания, участники угадывали мелодии, создавали себе новогоднее настроение и укрепляли здоровье с помощью музыки.

По условию суперфинала 25 декабря игроки должны будут справиться с заданиями из популярного телешоу «Угадай мелодию», суть которых проста — за минимальное время угадать песню, воспроизведенную музыкантами из творческих клубов «Моих социальных центров». Игра пройдет в пять потоков, в каждом из которых будут участвовать 11 человек — по одному игроку от каждой сборной округа. Конкурсантам предложат четыре категории музыкальных заданий. Каждый правильный ответ будет приносить команде необходимые для победы баллы. Победителем станет сборная, набравшая наибольшее количество очков.

«Уже завтра определятся финалисты, и мы узнаем, какой из округов столицы самый музыкальный! Данная игра создана с целью поддержки одиноких представителей старшего поколения, поздравления их с наступающим праздником, и, конечно, чтобы порадовать и приободрить. Помимо самого конкурса для всех участников и зрителей игры организаторы подготовили концертную онлайн-программу», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: ,

Выбор редактора