Новости

Главу МО Царицыно Дмитрия Хлестова пригласили выступить на телепередаче

22/12/2020

В съемках телепрограммы, посвященной городскому проекту «Лица района», принял участие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов в минувшие дни.

Проект районного Центра досуга «Личность» под названием «Урок физкультуры со звездой», представленный на столичном конкурсе «Лица района» среди более 200 проектов в сфере здравоохранения и победивший в номинации «Спорт. Здоровый образ жизни», был признан лучшим в Москве.

В основе проекта лежит задача по проведению мастер-классов от именитых спортсменов, которые уже проходят в районе Царицыно около двух лет — и пользуются огромным интересом со стороны не только юных жителей, но и взрослых царицынцев.

«В телестудию меня пригласили как вдохновителя и лицо проекта «Тренировка со звездой». Журналистов интересовало буквально все: как ко мне пришла идея проекта, кто откликнулся помочь в реализации идеи, как давно в районе Царицыно и Южном округе существуют такие практики. Я ответил на все вопросы, теперь будем ждать эфира», —прокомментировал Дмитрий Владимирович.

Метки: ,

Выбор редактора