Новости

Команда Царицына взяла Кубок ЮАО

15/12/2020

Подведены итоги соревнования по бадминтону на Кубок ГБУ «Центра Физической культуры и спорта Южного округа Москвы» Москомспорта, посвященного Дню Конституции РФ.

Соревнования за право обладания Кубком ЮАО проходили 10 декабря на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Дорожный». Турнир завершился безоговорочной победой команды района Царицыно, созданной на базе местного Центра досуга «Личность».

«Открытые соревнования — это отличная возможность для участников нашего центра получить новый спортивный разряд и показать накопленные умения. Основной задачей таких межрайонных турниров является обмен опытом разных школ и возможность встретиться с новыми противниками. Хочу отметить, что наша команда с блеском продвигалась по турнирной сетке и в итоге стала обладателем Кубка. Игра была эмоциональной и красивой. Я с большим удовольствием поздравляю наших спортсменов с очередной яркой победой и желаю удачи на будущих стартах!» — сказал руководитель Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора