Новости

Фотографии новогодних елок представят на онлайн-выставке в ЮАО

15/12/2020
школа, иллюминация, Новый год, Дед Мороз, Снегурочка

Центр досуга «Личность» в Царицыно запустил марафон «Новогодняя елка». Чтобы стать его участником, необходимо до 28 декабря сфотографировать или снять на видео свое новогоднее дерево и отправить на почту vika_epshtein@mail.ru, рассказала заместитель директора центра Галина Попова.

«Наряжать новогоднюю елку – одна из самых душевных и красивых традиции в культуре любого народа. Для русского человека – это ритуал, который собирает близких людей вместе, дарит положительные эмоции и разогревает новогоднее настроение. Мы запускаем марафон, чтобы порадовать наших горожан, привлечь их к атмосфере праздника», – рассказала она.

Работы всех участников будут оформлены в выставку или небольшой фильм и опубликованы на странице учреждения ВКонтакте.

Как отметили в центре, мероприятия подобного плана носят не только развлекательный характер. Они привлекают горожан к творческой деятельности: каждому участнику предстоит не только красиво и креативно украсить свою елку, но и выбрать правильный ракурс и свет для более удачного фото или видео.

Досуговый центр «Личность» в настоящее время проводит мероприятия в дистанционном формате. В учреждении работают спортивные секции и творческие студии различных направлений. Подробнее по телефону 8(499) 320-33-25.

Метки:

Выбор редактора