Новости

Депутаты Царицына проведут очередное заседание Совета

14/12/2020

Депутаты муниципального округа Царицыно встретятся на очередном заседании Совета в среду, 16 декабря. Под председательством главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова парламентарии рассмотрят более десятка важных вопросов. В работе Совета депутатов примет участие глава управы района Царицыно Сергей Белов.

Так, в ходе заседания народные избранники планируют согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2021 года в муниципальном округе Царицыно.

Помимо этого, народные избранники утвердят план работы Совета депутатов муниципального округа Царицыно на I квартал 2021 года и график приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно нового созыва на следующий год.

Затем народные парламентарии обсудят результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно «О бюджете муниципального округа Царицыно на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Также в ходе заседания парламентарии утвердят план мероприятий по решению вопросов местного значения аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно на 2021 год.

Метки: ,

Выбор редактора