Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем Конституции:

11/12/2020

— Уважаемые жители района Царицыно! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников — Днем Конституции!

Все, что происходит в стране или даже в жизни одного нашего муниципального образования, все делается на основе Конституции — основного закона государства, обладающего высшей юридической силой. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача — чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Свод законов, входящих в понятие Конституция, это наша каждодневная жизнь во всех ее аспектах; по этому главному правовому документу мы сверяем свои поступки и действия, стремимся соответствовать почетному статусу гражданина России, активно работать во имя ее настоящего и будущего.

Так пусть этот праздник еще больше сплотит нас в созидательной деятельности, защищенной Основным законом страны и направленной на благо нашего Отечества. В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешной реализации всех планов во имя развития и процветания Российской Федерации!

Метки: ,

Выбор редактора