Новости

Новогодняя Почта начала свою работу в столице

07/12/2020
Новый год, Дед Мороз, почтовый ящик, «Почта России», Мосгорпарк

Новогодняя Почта уже начала принимать письма с заветными желаниями в отделениях связи. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили представители пресс-службы Почты России.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Москве, почтовые отделения продолжают обрабатывать новогодние письма. Послание Деду Морозу можно опустить в любой почтовый ящик, в том числе — и в специальные боксы с надписью «Почта Московской усадьбы Деда Мороза», расположенные в городских парках. Ранее мы уже писали о «Почте Деда Мороза».

Чтобы поздравления, пожелания и рисунки точно попали в резиденцию Деда Мороза, нужно заполнить адресные строки на конверте «109472, г. Москва, Волгоградский пр-т, вл. 168Д, Кузьминский лес», наклеить марку и указать обратный адрес для получения ответа. Иногда работники почтовых отделений встречают послания без адреса – тогда они дописывают его самостоятельно.

Кроме того, с помощью Почты России можно написать не только в резиденцию новогоднего волшебника, но и поздравить своих родных и близких. Для тех, кто находится на самоизоляции или не может выйти из дома по иным причинам, работает сайт Почты России и курьерская служба доставки, с помощью которых можно отправить письмо, не выходя из дома.

Напоминаем, что почтовые офисы в Царицыне располагаются по следующим адресам:

  • улица Медиков, дом 20;
  • Пролетарский проспект, дом 20, корпус 1;
  • Кавказский бульвар, дом 35/2, корпус 1.

Фото предоставили представители пресс-службы Почты России

Метки: ,

Выбор редактора