Новости

Признание в любви: в районе Царицыно стартует конкурс, посвященный Дню матери

23/11/2020

Онлайн-конкурс «Письмо Маме. Мама, милая мама, как тебя я люблю…», посвященный Дню матери, стартует в районе Царицыно с 23 ноября.

Целью творческого мероприятия, организатором которого выступил районный Центр досуга «Личность» при содействии управы Царицына, является популяризация семейных ценностей и повышение роли женщины в воспитании детей и сохранении семьи.

Конкурс продлится до 30 ноября. По его условиям все желающие должны представить на суд жюри свои собственные сочинения в номинациях «Проза» и «Поэзия» в разных возрастных категориях от пяти до 55 лет.

Оценивать работы конкурсантов будут по следующим критериям: соответствие заданной тематике, степень раскрытия темы, оформление и грамотность. Работа, набравшая наибольшее количество баллов в своей возрастной группе, признается победившей, а победителей наградят дипломами и памятными призами.

Результаты конкурса будут опубликованы после 7 декабря 2020 года на сайте ЦД «Личность».

«Это, наверное, самый добрый и трогательный конкурс из тех, которые мы проводили за последнее время. Он посвящается самому важному человеку в жизни – маме. Почему именно сочинение? Порой, в письме можно выразить то, чего мы боимся или стесняемся сказать в глаза. Давайте признаемся нашим мамам в любви и уважении и выразим это в строках.  Присылайте ваши работы на почту vika_epshtein@mail.ru . Всем желаю успехов!» — сказал руководитель ЦД «Личность», глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора