Новости

Точка роста: новые социальные проекты на службе горожан

19/11/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в работе окружной конференции партии «Единая Россия» в четверг, 19 ноября. В ходе партийного форума Дмитрий Владимирович рассказал своим коллегам о предварительных итогах работы объединения муниципальных депутатов и волонтеров ЮАО по реализации новых социальных и спортивно-массовых проектов для жителей Южного округа.

В частности, Дмитрий Хлестов сообщил об успехах и планах на будущее по расширению проектов «Муниципальный дозор» и «Детский спорт».          

«Совсем недавно заработал наш новый проект «Муниципальный дозор» — это объединение муниципальных депутатов партии «Единая Россия», которые будут помогать друг другу в решении проблем московских избирателей. Особенность проекта — его сетевая составляющая. По сути, «Муниципальный дозор» — это офлайн-социальная сеть, благодаря которой муниципальные депутаты могут помогать друг другу, поддерживать, делиться опытом, чтобы исполнить свой политический и гражданский долг на службе у жителей Москвы. Кроме того, в рамках проекта «Детский спорт», даже несмотря на пандемию, нам удалось провести целый ряд ярких и масштабных мероприятий с участием именитых спортсменов и большого количества детей. Также, как никогда актуальна в этом году наша работа в различных волонтерских и благотворительных проектах, ставшая системной, последовательной и крайне востребованной у горожан», — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора