Новости

Марафон добра: Дмитрий Хлестов откликнулся на просьбу о помощи

17/11/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в благотворительной акции «Передай добро» партии «Единая Россия» ЮАО, которая стартовала 11 ноября. Суть акции заключается в оказании адресной помощи людям, которые в ней остро нуждаются.

Депутат Дмитрий Хлестов передал двум многодетным семьям района Царицыно продуктовые наборы, подарки и вещи первой необходимости в понедельник, 16 ноября.

«Сегодня мы помогли двум семьям – вместе с руководителем исполкома МГРО партии «Единая Россия» Максимом Рудневыми волонтерами привезли продуктовые наборы, средства первой необходимости и индивидуальной защиты, памятные сувениры для детей. Еще раньше мы передали инвалидную коляску ветерану Великой Отечественной войны, в которой очень нуждалась его супруга. В течение ближайших пяти дней мы планируем навестить и оказать необходимую помощь еще как минимум шести семьям из нашего района и округа, которые остро нуждаются в помощи. Очень хочется верить, что проект «Передай добро» будет набирать обороты с каждым днем, и все, кому необходима наша помощь, обязательно ее получат», – выразил убежденность Дмитрий Хлестов.

Метки: ,

Выбор редактора