Новости

Глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов победил в конкурсе «Лица района»

12/11/2020

В столичном конкурсе «Лица района» одержал победу глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 11 ноября.

Конкурс проводился при организационной поддержке Государственного автономного учреждения города «Московское агентство реализации общественных проектов» и был направлен на выявление и поддержку молодых специалистов, имеющих личные успешные практики в работе с населением или разработавших собственные социально значимые инициативы на районном уровне.

По правилам данного состязания, которое стартовало в июле, участники боролись за победу в следующих номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

Дмитрий Хлестов одержал победу в категории «Спорт, ЗОЖ», представив свой проект «Урок физкультуры со звездой!».

«Направлений практик и инициатив на конкурсе было очень много. Это и охрана окружающей среды, и региональная безопасность, и противодействие коррупции, социальная защита населения, спорт, туризм, экономическая политика и развитие. И вот, спустя полгода упорной борьбы и прохождения разнообразных этапов, экзаменов, тестирований и презентаций, я победил. Я очень рад и выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал и помогал реализовать эту инициативу на практике!» — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: ,

Выбор редактора